Поздравляем! Институт "Гипроруда" отметил 90 лет!

Slider 1

Уважаемые коллеги и друзья!


11 мая 2021 года институт «Гипроруда» (АО «Гипроруда») отметил 90 лет со дня создания.
За свою историю Институт внёс значительный вклад в развитие отечественной и мировой горнодобывающей индустрии. По его проектам построено, реконструировано и успешно функционирует более 200 предприятий в России, Казахстане и других государствах современного СНГ, а также в Китае, Индии, Иране, Египте, Болгарии, Югославии и Вьетнаме.
Мы благодарны всем нашим Заказчикам за хорошие заказы, а Подрядчикам - за квалифицированное исполнение подрядных работ и надеемся на продолжение наших партнёрских взаимоотношений.
Действующие ограничения на проведение массовых мероприятий в связи с эпидемией коронавируса не позволили нам собрать на наш Юбилей всех наших коллег и друзей.
Но мы готовились, и к Юбилею с привлечением профессиональной киностудии был создан фильм об этапах создания и становления нашего Институт, который мы предлагаем Вам посмотреть. Формат фильма, к сожалению, нам не позволил рассказать о всех наших партнёрах, которые достойны внимания, но мы о них помним и готовы к продолжению сотрудничества.

Для просмотра фильма необходимо пройти по ссылке: фильм к 90-летию АО "Гипроруда"


С уважением,
Генеральный директор АО «Гипроруда»  А. Л. Сердюков